Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Karl Fatteicher

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Email: k.fatteicher@fensterbau-gnoien.de

Heiko Buttgereit

Prokurist

 

Email: h.buttgereit@fensterbau-gnoien.de

Kathleen Kollmorgen

Sekretariat

 

Email: k.kollmorgen@fensterbau-gnoien.de

Heike Fatteicher

Buchhaltung

 

Email: h.fatteicher@fensterbau-gnoien.de

Samara Fatteicher

Buchhaltung

 

Email: s.fatteicher@fensterbau-gnoien.de

Frank Klein

Kalkulation

 

Email: f.klein@fensterbau-gnoien.de

Remo Fechner

Konstruktion/Arbeitsvorbereitung Aluminium

 

Email: r.fechner@fensterbau-gnoien.de

Mathias Fischer

Bauleitung 

 

Email: m.fischer@fensterbau-gnoien.de

André Beise

Bauleitung 

 

Email: a.beise@fensterbau-gnoien.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fensterbau Gnoien GmbH